Жуткая слабость когда начинаю что-то делать по учебе, работе . почему так?

Лена Борщева Ученик (32), на голосовании 3 недели назад
начинает клонить сон, слабость в мышцах, мозг отказывается работать
не пью не курю вредных привычек нет если что
Голосование за лучший ответ
БАЛАМУТ Просветленный (22640) 1 месяц назад
нужно на свежем воздухе устраивать ежедневные прогулки
Нука Чайка Гуру (4039) 1 месяц назад
Это у многих срабатывает. А причины по-видимому пресловутая лень, лень обыкновенная, и даже лень-отеть !
Про лень и отеть даже сказка народная есть, привожу начало, остальное легко найти (если не лень :)) :

"Русская народная сказка (прочитана впервые у В.И. Даля)

Жили-были Лень да Отеть.
Про Лень все знают: кто от других слыхал, кто встречался, кто знается и дружбу ведет.
Лень — она прилипчива: в ногах путается, руки связывает, а если голову обхватит — спать повалит.
Отеть Лени ленивее была. ... ".
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1941) 1 месяц назад
Я утром дела делаю, не до слабости, полтора часа до пары, а вечером через силу делать приходится
mil Гуру (3797) 1 месяц назад
Перегорела
Возьми больничный, по бухай , погуляй