Число детей под опекой

Valeria N Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Есть ли какое либо ограничение в количестве детей, которых можно взять под опеку? В приёмной семье не должно превышать 8 человек, а если рассматривать только опеку и попечительство, будет так же?
Голосование за лучший ответ
Бобр Мастер (2072) 1 месяц назад
Зачем вам это? Пособия лутать?
ЧертилаМудрец (15177) 1 месяц назад
Бобров
Бобр Мастер (2072) Чертила, пенрис
коша Искусственный Интеллект (149401) 1 месяц назад
доход заявителя смотрят и метраж жилплощади, нормы смотри в законодательстве
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213454) 1 месяц назад
А сможете полноценно заботится, если детей будет больше 8 человек? Подумайте. Проверки будут.
Valeria NУченик (110) 4 недели назад
боже, этот вопрос связан с контрольной работой, а не с моим желанием взять под опеку 20 человек, достали уже строить из себя самых умных и писать свои тупые советы.