Поездка в Кёльн на поезде

+79163136158 Ученик (95), закрыт 6 дней назад
В 2024 году возможно добраться до Кёльна на поезде?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290587) 1 месяц назад
Я могу. Только мне сначала на пароме, а потом только поезд. А про вас не в курсе. Может, вы из Австралии на поезде собрались.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) 1 месяц назад
Из Берлина - можно. Из Анадыря - нельзя.
Кох Алина Оракул (57132) 1 месяц назад
Из России нет поездов ни в Кельн, ни в другие города и страны Европы
Александр Поздеев Просветленный (39867) 1 месяц назад
Конечно можно. Правда, маршрут заработает только летом...

Москва - Баку - Карс - Анкара - Стамбул - Будапешт - Кельн. За неделю осилите. Удачи!
Serena Искусственный Интеллект (229302) 1 месяц назад
Откуда ?
Если из России , предположим, то при наличии дока , дающего права въезда в ЕС можно, но с пересадками.
Пример :
Москва-Минск/ ласточкой
Минск - Варшава /автобус
Варшава - Кельн / поезд
Тж можно рассмотреть и другие города, куда можно добраться автобусом из Минска
А можно из Минска автобусом, прямо до Кельна , дважды в неделю ходит Это расписание автобусных рейсов из Минска , относительно свежее, февраль 2024г
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 месяц назад
Из любой страны мира, кроме диктаторских типа России , Северной Кореи, Туркмении - без проблем . Раньше можно было с Белорусского вокзала туда доехать на поезде.