Можно ли обжаловать данный судебный иск в Верховном Суде. И есть ли шанс что данный иск будет рассмотрен положительно?

Тагир Гуру (2693), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (76191) 8 месяцев назад
как бы это ещё и прочитать...
ТагирГуру (2693) 8 месяцев назад
Разместил понятные фотки
Jhim ** Искусственный Интеллект (112177) 8 месяцев назад
иск обжаловать можно только маме
ТагирГуру (2693) 8 месяцев назад
Иди в школу, не мешай.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112177) Тагир, беги иски обжаловать, детка. а то кончится весна, подействуют пилюльки и из смешного дебила ты снова превратишься в нудного дегенерата
Сергей Черногребель Управляющий партнер 8 месяцев назад
Здравствуйте,

Куда обжаловать там написано.

Шансов 0, так как там правильно всё написано.

Моральный вред, штраф по потребителям, судебные расходы не входят в цену иска.

Если требование о компенсации морального вреда производно от имущественного требования, возникшего в сфере защиты прав потребителей, то такие дела подсудны мировым судьям, если цена иска не превышает 100 000 рублей.