Что в этой карте указывает на грубость, подлость, или наоборот на жертвенность, благородство и т.д?

V Vendeta Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (22504) 2 месяца назад
Действительно, в речи натив может быть грубоват, хабален. Ему не достаёт дипломатичности.

На это указывает соединение Меркурия (слова, мысли, коммуникация) и Марса (активность, энергия, агрессия) в знаке Льва, где Марс доминирует над Меркурием.

Совместное действие этих планет во Льве придаёт человеку выдающиеся ораторские способности, командорский тон, решительность в заведении диалога.

Это же соединение указывает на склонность к агрессивности через вербальное выражение, спешка, нетерпимость, желание доминировать в разговоре.

Интерес к путешествиям, получению высшего образования (соединение в 9-м доме и там же Юпитер), желание расширить кругозор, но делает это натив иногда поспешно.

Повышенная театральность в движениях, активная жестикуляция. Может заменять слова родного языка на англицизмы.

Подлость по этой карте является искушением и слабым местом натива. Это обусловлено положением Лилит в Близнецах в 8-м доме.

В прошлых воплощениях натив мог крупно обманывать, наводить сплетни, распускать слухи об интимных извращениях (8 дом), воровать чужие деньги, средства, вести распутный образ жизни.

В данной жизни также не исключается искушение приврать, приворовать, вводить в заблуждение, доносить ложную информацию, делать гадости исподтишка, писать жалобы, обзываться, троллить.

Не очень честен этот человек в отношениях с людьми, непостоянность в отношениях (Венера в Близнецах в 7-м доме), игривость, быстро теряет интерес к партнёру.

Может вводить в заблуждение словами (трин к Нептуну в 3-м доме), встречаться с несколькими партнёрами и всем заявлять, что любит только одного.

Крайняя степень непостоянства в чувствах, полигамные взгляды на отношения, склонность к изменам (квадрат от Венеры к ретроградному Урану в Рыбах).
V Vendeta Новичок (0) 1 месяц назад
То есть в данной карте это только Лилит в близнецах указывает?