Политические дебаты
+3Генерал, член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулев высказал мнение. Выдвижение в Думу!
По его мнению, это касается бывших заключенных, которые воюют в составе ЧВК "Вагнер".
Это паранойя? Шизофрения? Или и то и другое вместе? Вообще генерал известен своими пёрлами. Как этот неадекват пролез в думу?
К чему приведет присутствие уголовников в думе? В натуре жить будем не по конституции, а по понятиям?
ничего нового сэр.нынешняя дума это скопище неадекватов всех мастей
ну вы же сами хотели уголовника навального в президенты .
Всё в рамках концепции новых элит, должен же и от зеков быть кто то в думе
Ну а что под курс текущий власти они идеальные сотрудники. В Яндекс и Аэрофлот таких не возьмут (не из-за судимости, а из-за компетенции), а вот в Думу в самый раз.
Вы? Вы не будете.