Информационные технологии

Подключил ТВ приставку Ростелеком к монитору по hdmi всё работает но не могу регулировать звук.

Дополнен

Пульт от Ростелекома каналы переключает в меню заходит и т.д. а звук на мониторе нерегулирует.динамики в мониторе есть,работают.звук есть .просто его убавить или прибавить немогу

Громкость на приставке или на телевизоре?

Надо настроить пульт не только на приставку но и на телевизор- по модели- в службу поддержки позвони они проконсультируют и сопроводят процесс настройки поэтапно .