Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пристав поступит в этой ситуации?

Ученик (40), на голосовании 1 неделю назад
Как поступит пристав в ситуации, если на человеке 2 недвижимости, и только на одной из них долг по к/у, а по другой недвижимости у него 1/2 доля в 1 комн. Кв.платит за все второй собственник, который собственно там проживает. Как пристав будет взыскивать долг?
Голосование за лучший ответ
unknown Гуру (2850) 1 месяц назад
он отправит тебя на сво
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9114) 1 месяц назад
Зачем у короля приставы что-то будут отбирать?
сергей володин Оракул (52036) 1 месяц назад
я бы арестовал все недвижимости. Пусть пишут жалобы, а там посмотрим...