Соединение планет в синастрии

Соня Маскулева Ученик (83), на голосовании 1 месяц назад
Мой Марс в овне в соединение с его Венерой в овне кто будет чувствовать притяжение сильнее и какое именно ?
Голосование за лучший ответ
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (102507) 2 месяца назад
Решай дела насущные лучше.
Соня МаскулеваУченик (83) 2 месяца назад
Чего
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (102507) Соня Маскулева, От такого с ума сойдёшь.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236996) 2 месяца назад
Вы оба будете привлекать друг друга как М и Ж.
Polluks Просветленный (23398) 2 месяца назад
Стимулирующий аспект, который может создать сильное физическое притяжение и страсть, горячие чувства между партнёрами.

Обычно в этом случае оба партнёра чувствуют взаимное притяжение, желают действовать вместе.

Чувственная и романтическая Венера более чувствительна к энергичной и горячей природе Марса. Тем более, это соединение в Овне, где Венера ослаблена, а Марс в обители.