Стоит ли идти на тренинг личностного роста ?

мия ми Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
Если пойду будет ли польза . Стоит идти сейчас или в следующем месяце ? Людмила 22.01.1988
Голосование за лучший ответ
Баба Яга Мастер (2190) 2 месяца назад
Открывайте Ютуб и выбирайте себе любого спеца в этом направлении.Чего ждать и гадать?Берите и действуйте.
N Просветленный (25194) 2 месяца назад
что вы тренировать собираетесь?)) "личностный рост"- это замысловато ни о чем))
николай николаевОракул (68571) 2 месяца назад
Деньги потратите только, новой думать научитесь.
Intra Svet Профи (513) 2 месяца назад
Если это хорарный вопрос, то нужно указать точное время и место задания вопроса. Дата рождения без точного времени рождения никак не поможет.