3d max видео вопрос нет осей для перетаскивания и вращения .

Денис Андрюшкин Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
нет осей для перетаскивания и вращения .есть только значок вращения и стрелок. Сбрасывал до заводских настроек-- не помогло
Не знаю как выгрузить видео в ответы поэтому ссылка на гугл диск:
https://drive.google.com/file/d/1-6msyOUtqG0qI0FKmvYLs1Zw0ONfJSeY/view?usp=drive_link
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284148) 1 месяц назад
Попробуй так:
Денис АндрюшкинУченик (101) 1 месяц назад
Так пробовал. Не помогло.
Решил по другому : 1 -- включил отображение скрытых файлов 2 -- нашел папку ENU в 3d max 3 -- переименовал ее в ENU_old 4 -- запустил 3d max.... стрелки вернулись , только сбросились все настройки