Дисковод на ноутбуке.

Aнюта Мудрец (16284), закрыт 15 лет назад
Не записывает на DVD диски, CD нормально пишет.Читает и те и другие.Что может быть?
Дополнен 15 лет назад
Дисковод DVD-RW ,пишу через неро.
Лучший ответ
Джесси Профи (640) 15 лет назад
Возможно те надо обновить драйвер dvd дисковода
Остальные ответы
Roman Rapoport Ученик (146) 15 лет назад
А чем записываешь DVD? Может, прога глючная?
Hacker_Pro Мастер (1391) 15 лет назад
А на DVD точно пишит посмотри на дисководе есть ли на нем надпись DVD-RW если да то пишит, а не записывает прога тупая.
Павел Мыслитель (5157) 15 лет назад
может такой функции на приводе просто нет?
at Мастер (1195) 15 лет назад
Попробуй через Nero, её нужно установить отдельно. Возможно, ты просто перетаскиваешь файлы в окно дисковода и по этому безуспешно. Так можно заболванить только CD.