Киномания
+2Если купить электрогитару с тремоло, обязательно нужно будет его отстраивать для игры?
Электрогитара с тремоло, ничего об этом не знаю, меняется ли звук, если на электрогитаре стоит не настроенное тремоло.
Да. Конечно можно не отстраивать и играть на нестроящей гитаре со звенящими струнами.
Его обычно можно заблокировать. Но если система с топлоком и микроподстройкой винтами - то да, ее придется крутить долго и нудно