Жёсткий диск в RAW

Привет! У меня есть диск на котором два раздела,один раздел с загрузочным сектором работает исправно а второй раздел на котором операционная система перешёл в состояние RAW и не хочет запускать windows, (Код ошибки bsod:unmountable boot volume) кто нибудь знает как вывести его из этого состояния? Форматирование не работает,сколько не пытался.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

RAW это слете таблицы диска!
Если есть ценные данные, востанаваливай всякими "Рекувами" и "Р дисками". Если ценных данных нет, сноси все и заливать ОС по новой.

Low Level Format через нужную тулзу если диск не ударяли об стену и головки не сбились на нем

Хард викторией проверяй. И уже от этого думай.