Вопрос к знатоком про iPhone 4

Даниил Вашедский Ученик (136), на голосовании 2 недели назад
Значит дело было так…
Решил я значит проверить работает мой ипхон 4, я его зарядил. Ну короче неважно вопрос в другом…
Я пытаюсь на нём войти в аппл айди-не получается, не получается потому что ему уже плохо или есть другая на то причина?
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248242) 1 месяц назад
столько лет эта матчасть не могла прожить физически