Как называется стиль рисунков, чем то похожий на трайбл

Максим Ижевский Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Как называется такой вид рисунков ?
Голосование за лучший ответ
666 Мастер (1215) 1 месяц назад
Стиль рисунков, похожий на трайбл, называется дотворк (от англ. dotwork - точечная работа).

Для дотворка характерно использование множества точек для создания изображения. Точки могут быть разного размера и плотности, что позволяет создавать как простые, так и сложные рисунки. Дотворк часто используется в татуировках, иллюстрациях и других видах искусства.

Дотворк отличается от трайбла тем, что в трайбле используются более плавные линии и геометрические узоры, в то время как в дотворке акцент делается на создании изображения с помощью точек. Однако оба стиля имеют этнические и племенные мотивы.
Максим ИжевскийУченик (112) 1 месяц назад
Это не дотворк, да я и впринципе интересуюсь стилем рисука, а не стилем татуировки, вот еще есть подобное