Как начать зарабатывать деньги на python если знаешь основы, ООП, и библиотеку disnake?

Константин Тетерлев Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Как начать зарабатывать деньги на python если знаешь основы, ООП, и библиотеку disnake?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926966) 1 месяц назад
В общем-то, никак.
Библиотека disnake используется для создания ботов для Discord. Но не существует какой-то острой потребности в этих ботах, нет дефицита в этих ботах. Никто там не просит продать им бота, и не спрашивает, где можно купить ботов.

Заработок денег, вообще, никак не связан ни с Питоном, ни с ООП, ни с какими-то библиотеками Питона (и это относится и к другим языкам программирования). Заработок денег связан с вашим умением продавать (и еще и потребности в том, что вы продаете).
Остальные ответы
Улик Додиков Оракул (89956) 1 месяц назад
Создавай ботов для Discord, бери заказы на фрилансе, участвуй в проектах на GitHub для портфолио.
милена романова Мудрец (10115) 1 месяц назад
Устроиться в пятерочку кассиром
Де Зэ Знаток (252) 1 месяц назад
Насосать на обучение на скилбокс