при нанесении лака на картину акрил начался сворачиваться..и появились какие-то катышки.

Стрыкало Альберт Знаток (351), на голосовании 2 недели назад
Возможно ли это исправить?и вообще..что способствовало их появлению??
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилию Мастер (1371) 1 месяц назад
Я же тебе говорил не надо смешивать кончу с краской
Стрыкало АльбертЗнаток (351) 1 месяц назад
не смешно
Андрей Степаньков Знаток (491) 1 месяц назад
либо слишком толстый слой, либо лак не подходит, лучше юзать лак для моделизма
Стрыкало АльбертЗнаток (351) 1 месяц назад
слой вообще толстым не был..Краска моментально начала сворачиваться.
Андрей Степаньков Знаток (491) Стрыкало Альберт, а сколько она сохла?
Андрей СтепаньковЗнаток (491) 1 месяц назад
значит несовместимость акрила и лака
Стрыкало Альберт Знаток (351) есть какой-нибудь способ убрать лак? или уже всё???
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366320) 1 месяц назад
вот нафига акрил лаком покрывать? мне это даже в голову не приходило