Как найти стеллиум в натальной карте, подскажите

Анна Бондарева Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (275784) 2 месяца назад
Стелить нечего. Лучше купи наволочки и пододеяльники.
Polluks Просветленный (23398) 2 месяца назад
Стеллиум - соединение трёх и более планет в одном знаке Зодиака. Порой уделяется внимание и стеллиумам в домах (даже если стеллиум в разных знаках, но находится в одном доме).

В данной натальной карте стеллиум отсутствует, ибо 3 и более планеты не соединяются в одном знаке Зодиака. В домах также отсутствуют соединения более двух планет.

Есть разве что скопление (3+ планеты в знаке/доме, но без соединений).

В Вашем случае, есть скопление планет в знаке Рака из Солнца, Луны и Сатурна.

Также скопление в 8-м доме из Луны, Сатурна в Раке, Венеры и Меркурия во Льве.
Паша Алексеев Высший разум (366446) 2 месяца назад
Очень просто - стеллиум это соединение трех и более планет в пределах орба, причем некоторые школы исключают кармические, а некоторые фантазеры думают что стеллиум возможен только в пределах знака, что противоречит элементарной логике.

Стандартный орб от 4 до 7 градусов, и если учитывать кармические планеты в размещенной карте он с 28 гр Рака до 11 гр. Льва...
Анна БондареваУченик (109) 2 месяца назад
что вообще обознает такое положение?
Polluks Просветленный (23398) Анна Бондарева, не обращайте внимания на ответы этого пользователя. Он часто пишет дезинформацию, так ещё и оскорбляет других отвечающих. Стеллиум отображает накопленную энергию знака Зодиака и/или дома, где соединяются 3 и более планеты (азы астрологии). Это также очевидно, как и то, что Овен принадлежит к стихии Огня. Лилит не является планетой, а орбис 9° недопустим для фиктивной точки ни в одной астрошколе.