Как понять, нравишься ты девушке или нет по переписке (

Ayanokōji Знаток (276), на голосовании 1 год назад
Как понять, нравишься ли ты девушке по переписке? Просто отвечает кратко, говорит: давай пообщаемся, и сама по 15 минут не может прочитать одно сообщение, и постоянные скобочки уже тошнит от них))))
Голосование за лучший ответ
Дыхание зимы Мудрец (16040) 1 год назад
Как можно нравиться или не нравиться девушке по переписке? Вы лично не знакомы, о какой симпатии может идти речь? ...
AyanokōjiЗнаток (276) 1 год назад
Мне очень лень рассказывать вам всю историю, она видела меня в реальной жизни и не раз и говорила, что я ей нравлюсь, ну вот сейчас не знаю, нравлюсь я ей или нет.
Дыхание зимы Мудрец (16040) fence 54, тогда может вам перейти на аудио?Вероятно, у нее письменная речь плохо развита.
eternal cycle Ученик (241) 1 год назад
Понять можно по относительно "симметричным" ответам (объем, содержание, встречные вопросы)
Если нравитесь - это точно будет видно.
А скобочки могут быть признаком того, что и девушку может тошнить от вашего внимания, но из вежливости она вам продолжает отвечать.