Можно ли учится каким нибудь единоборствам/боевым искусствам одному?

Vladislav Vladislav Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли учится каким нибудь единоборствам/боевым искусствам одному, по интернету, без всяких там тренеров и других людей? Если есть желание.
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (78030) 1 месяц назад
Можно, но не практично.
???? Гуру (2798) 1 месяц назад
Можно, но реакцию обязательно надо тренировать с хоть каким-то подвижным существом или вещью.
Лаки Профи (745) 1 месяц назад
Смысла нет, нужна практика. Без практики, теория безполезна.
Фуад Ализаде Ученик (175) 1 месяц назад
Да попробуй тренироваться на животе своей беременной девушке (если нет то на любом ребенке со двора)
Иванов Мыслитель (8910) 1 месяц назад
Нет, в единоборствах главный прикол - это боевая практика, которая нарабатывается только в спаррингах с разными партнерами.
LLLENX Гуру (3201) 1 месяц назад
можно но нужна практика ... нормально только по картинкам ... сложновато, не спорю что вероятно кто то и сможет но ...