Эффект в CupCut

Алексей Ворогушин Ученик (171), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, я комбинировал эффекты для видео в CupCut и в результате симбиоза эффектов добивался нужного уникального эффекта. Теперь одного из эффектов нет, он пропал, вся вкладка с эффектами одной тематики пропала, вкладка "Рождество", и добиться нужного результата теперь не могу. Вопрос, как вернуть или найти пропавший эффект из бывшей вкладки "Рождество" ? Загружал старую версию CupCut там тоже этого эффекта и этой вкладки уже нет.
Голосование за лучший ответ
Валерий Комзараков Просветленный (32921) 1 месяц назад
Если эффекты были из облачной библиотеки или обновления прилетали, то к сожалению это утрачено навсегда, ибо в базе данных репозиториев скорее всего они убраны, но может на оф сайте или подобных по теме, есть описания как пропатчить или выставить плагины. Которые где-то есть для скачивания.
Вот тех поддержка с ними https://www.capeditcut.com/contact-us/