Ребенок мальчик с - минусовым балансом на 7 лет, мама после ухода оставила сыну кредит 90.000 в месяц. Отец платит. Он не ходит в школу, и отцу плевать и мне тоже. Мы ему купили квартиру и выселили так как раздражает всех. Вопрос что опека против отца может применить?
А ты, собственно, какое к их семье имеешь отношение ? И какой кредит может быть оформлен на несовершеннолетнего ? Оформить можно, по моему , только с 21 года