Если ребенок 17,5 лет не ходит в 11 класс, к отцу будут притензии с опеки?

Ива39 Ученик (4), на голосовании 7 месяцев назад
Ребенок мальчик с - минусовым балансом на 7 лет, мама после ухода оставила сыну кредит 90.000 в месяц. Отец платит. Он не ходит в школу, и отцу плевать и мне тоже. Мы ему купили квартиру и выселили так как раздражает всех. Вопрос что опека против отца может применить?
Голосование за лучший ответ
Robin Hood Мыслитель (6258) 8 месяцев назад
"ребенок 17,5 лет" - это не ребёнок, а кабан уже ...
Артём ЛивандовскийЗнаток (490) 4 месяца назад
Нет это ребёнок. Вы семейный кодекс чекните и всё поймете. Это самый взрослый из детей,но ещё ребёнок
Mazzerati Знаток (468) 8 месяцев назад
До 18 лет обязан учиться
sawa Мудрец (18876) 8 месяцев назад
Зачем в школу ходить вообще, потом экстерном окончишь
мята Мудрец (14999) 8 месяцев назад
Да по фиг на него.

Как там котик?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178517) 8 месяцев назад
Какая опека, еще полгода и в армию загребут.
Николай Знаток (293) 8 месяцев назад
богатые буратины. ничего опека не сделает.
Michael S Просветленный (49576) 6 месяцев назад
А ты, собственно, какое к их семье имеешь отношение ? И какой кредит может быть оформлен на несовершеннолетнего ? Оформить можно, по моему , только с 21 года