Что будет если съесть магнит?

Я стану супертмагнитом?

Если человек случайно или намеренно съест магнит, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Магнит может застрять в пищеводе или кишечнике, вызвать перфорацию стенок органов или образование опасных магнитных пар, которые могут проникнуть через ткани. В случае съедания магнита следует срочно обратиться к врачу.

Нет, ты станешь пятёрочкой

Ничего не будет, но если магнита была 2 и больше, то они могут тебе сделать дырки в кишечнике, но это смотря насколько они сильные

Разобьешь унитаз

съешь проверь