Находили ли вы когда нибудь шампур в озере

Дмирий Горбенко Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
Я нашёл шампур в озере как это могло случится?
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (52788) 1 месяц назад
Он просто воткнулся в глаз ,тому кто плохо сделал шашлык. А того просто рыбки съели.
Юрий Просветленный (20234) 1 месяц назад
В наших озёрах всё что угодно можно найти.

Шампур не находил, а калоши и различный мусор на удочку вылавливал...
xxostepolse64 Ученик (132) 1 месяц назад
777 скелетов нашел, джекпот видимо
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185496) 1 месяц назад
В лесу много раз находил. В озере нет. У нас и озёр почти нет. Реки одни и пруды.
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 1 месяц назад
Ребята на поисковый магнит из озера холодильник вытащили! А вы про какой-то шампур...
Валина Мудрец (16574) 1 месяц назад
В деревне, в Тверской области, где у мужа дальние родственники живут, целый трактор + жатка в озере утонули, трактор , когда озеро летом мелеет виден. А в небольшом пруду, что почти у дома родственников с войны авиабомба лежит, в 70-е годы сапёры пытались до неё добраться, технику пригнали , ковырялись-ковырялись, так и бросили, глубоко ушла.
mina Оракул (51555) 1 месяц назад
На льду лежал, потом опустился на дно.
Я вот думаю, сколько рыболовных крючков на дне?
matod Искусственный Интеллект (160287) 1 месяц назад
У меня развлекуха такая есть во время летнего отдыха - на стоянке ходить по берегу и искать интересное. Обычно это камушки, жуки всякие. Но иногда приносит и всякие рукотворные вещи. Из полезного - работающие зажигалки, баллоны с остатками газа, сети (с которых можно свинцовые грузила снять, например), поплавки, игрушки и так далее. Видел как местные мужики ходили, из бутылок сливали остатки водки, которые "на донышке". Нож находил складной и ложку. Резиновую лодку, которую удалось починить и ей пользовались. Классный фонарик. Однажды нашли брошенную палатку со сломанным каркасом. Какие-то плавучие датчики. И даже велокатамаран, который видимо с турбазы ветром унесло. )) Так что шампур - это не удивительно. Люди же часто шашлыки на берегу жарят.
коша Искусственный Интеллект (149564) 1 месяц назад
что конкретно тебя удивляют, пьяные люди жрут на озере шашлыки?