Является ли сама лестничная клетка жилого дома встроенно-пристроенным помещением?
Наташа
(127),
на голосовании
7 месяцев назад
Решили в доме заменить ветхие окна в подъездах. УК ссылается на исключение из кап.ремонта встроенно-пристроенных помещений лестничных клеток. Лестничную клетку они определяют, как встроенное помещение, которое не входит в кап.ремонт. У нас нет магазинов и пр. в подъездах. Но сама по-себе лестничная клетка жилого дома разве является встроенно-пристроенным помещением, ремонт в котором только за счет самих жильцов?
Дополнен 8 месяцев назад
Имеется ввиду, что УК обязывает жильцов за свой счет оплачивать замену ветхих окон подъезда, но ни как не со счета кап.ремонта дома.