Добрый день. Будет ли мужчина .хорарный вопрос.

Мистер Злодей Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Задала вопрос будет ли в моей жизни новый человек для жизни. Благодарю.
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238009) 2 месяца назад
Может появиться в скором времени
Мистер ЗлодейУченик (96) 2 месяца назад
Благодарю, я вам отпишусь)
Мистер ЗлодейУченик (96) 2 месяца назад
Совсем неожиданно познакомилась с мужчиной. Друг другу очень симпатичны. Рано говорить, но.сам факт появился. Общаемся
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238009) Lionela Fedorova, рада за Вас.
Мистер ЗлодейУченик (96) 2 месяца назад
Он оказался очень плохим. ?отбой.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238009) Lionela Fedorova, бывает.