Вопрос художникам и мастерам декора: чем золотят пластик или дерево, чтобы блестело как золотой металл? Как на фото:

Air Lin Ученик (65), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Минск Оракул (55853) 1 месяц назад
пластик красят акрилом,запекают
Air LinУченик (65) 1 месяц назад
Спасибо! А а что значит "запекают"?
Дмитрий Минск Оракул (55853) Air Lin, акриловый краситель в состав пластмассы, так не прилипнет
λ Искусственный Интеллект (227321) 1 месяц назад
сусальным золотом.
это не дорого.
Air LinУченик (65) 1 месяц назад
Спасибо большое! А в каком виде оно продается? Где? Что вбить в запрос, чтобы его найти? Как им покрывать? Кисточкой?
Лесник Просветленный (34271) 1 месяц назад
Краска под золото в балончиках