Что в течение полугода в личном? Людмила 6.4.92 Всем спасибо!

lusi deshe Просветленный (22630), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Юленька Оракул (71532) 1 месяц назад
Kapтa 1. «Tapo-пpoгзнoз нa 6 месяцев» Haзвaниe кapты: Tpoйкa мeчeй. Пoвeлитeль пeчaли. Haкoнeц-тo вы, ecли нe имeeтe ещё жениха и нe oбpучeны c избpaнникoм, влюбитecь тaк, чтo нa вpeмя пoтepяeтe гoлoву.
Остальные ответы
***Дарья*** Просветленный (32609) 1 месяц назад
У вас чрезмерное беспокойство по поводу отношений. Вы себя изволите. В таком состоянии ничего хорошего не будет
lusi desheПросветленный (22630) 1 месяц назад
***Дарья***, скажите пожалуйста а что дальше с ним. В отношениях? Николай 24.6.87
Андрей Мохов Просветленный (43617) 1 месяц назад
Если будешь дома сидеть, то ничего. Если будешь гулять ходить, то может и познакомишься с кем...