Здравствуйте. С вашего разрешения может снять любой человек, включая и вашего мужа. Только для этого потребуется нотариальная доверенность с соответствующими полномочиями.
Откуда информацию берете ,что только нотариально удостоверенной дожна быть доверенность? Можно сделать в банке и бесплатно.Нотариусу надо заплатить.Действия ..одинаковые..,нет смысла тратиться.
При разводе, при деление совместно-нажитого эти деньги только ваши. (До брака.) Если вы оформили Генеральную доверенность мужу, то он сможет снимать деньги в банке.