Может ли мой муж снять деньги с моего банковского счета(который был до брака) с моего разрешения?

Айжан Мастер (2210), на голосовании 1 неделю назад
И что для этого нужно сделать
Голосование за лучший ответ
175461 Мыслитель (7876) 1 месяц назад
Может, если ты напишешь на него доверенность на снятие денег с твоего лицевого счета.
Тега Искусственный Интеллект (105033) 1 месяц назад
Кредитку в банкомат засунуть сложно? Перекинуть онлайн на его счёт тупо да?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 1 месяц назад
конечно. выглядит разрешение как доверенность
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355775) 1 месяц назад
зайди в ЛК и переведи бобла на его кварту
сергей володин Оракул (51998) 1 месяц назад
знать ваш пароль и вашу банковскую карту
Виктория-Луиза Высший разум (116055) 1 месяц назад
Обратиться в банк,где открыт счет и оформить доверенность на супруга.Оформление бесплатное.При себе иметь паспорт супруга и свой..
Виктория-ЛуизаВысший разум (116055) 1 месяц назад
..если решите сделать доверенность на супруга.Без доверенности от вас деньги в банке ему не выдадут.
advokat555.ru Адвокат Кирюников Мыслитель (8396) 1 месяц назад
Здравствуйте. С вашего разрешения может снять любой человек, включая и вашего мужа. Только для этого потребуется нотариальная доверенность с соответствующими полномочиями.
Виктория-ЛуизаВысший разум (116055) 1 месяц назад
Откуда информацию берете ,что только нотариально удостоверенной дожна быть доверенность? Можно сделать в банке и бесплатно.Нотариусу надо заплатить.Действия ..одинаковые..,нет смысла тратиться.
Константин Оракул (50508) 1 месяц назад
Может при наличии доверенности удостоверенной банком или нотариусом.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213551) 1 месяц назад
При разводе, при деление совместно-нажитого эти деньги только ваши. (До брака.)
Если вы оформили Генеральную доверенность мужу, то он сможет снимать деньги в банке.
Просто байкер Мудрец (19919) 1 месяц назад
нотариально удостоверенная доверенность на имя супруга с указание № счёта по вкладу, наименование банка и т.д., полномочия)