ИНФОРМАТИКА ОЧЕНЬ ВАЖНО 9класс

Уля Вериго Ученик (33), на голосовании 6 дней назад
Соберите правильный IP-адрес из фрагментов ниже.   22.10 ;   2.90 ;   8.2 ;   22

Голосование за лучший ответ
курама Мастер (1257) 1 месяц назад
третий корректный.
Так как 4 цифр в блоке быть не может, второй из списка отлетает.
Блоков всегда 4, поэтому все остальные из списка отлетают (их там 5)
Björn Andersson Просветленный (23070) 1 месяц назад
Правильный IP-адрес состоит из четырех числовых блоков, разделенных точками, каждый блок содержит число от 0 до 255. Исходя из этого, правильный IP-адрес из предложенных фрагментов - 8.222.22.102.90
Андрей Шевченко TsugiУченик (114) 1 месяц назад
Так ты предложил с 5 фрагментами
Кирилл Уханов Знаток (365) 1 месяц назад
НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ПО ИНФОРМАТИКЕ, ОНА СЛОЖНАЯ ОЧЕНЬ, КТО ЕЩЁ ОГЭ ПО НЕЙ СДАЕТ