Шоппинг!!! Где девушка отоварилась? Про здание расскажите и покажите, будьте любезны))

Надежда Антонова Высший разум (209140), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Гений (65508) 1 месяц назад
Слима, Мальта

Торговый центр The Point Shopping MallАдрес: Tigne Point Tas-Sliema TP, Tas-Sliema, Мальта

Point является самым амбициозным и крупным проектом такого рода на Мальте.
Открытый в начале 2010 года торговый центр Point является частью Tigné Point,
престижного жилого и делового района на полуострове Слима. The Point сдает в аренду площади премиум-класса для полусотни всемирно известных брендов, бутики которых занимают три этажа.

https://www.myguidemalta.com/things-to-do/the-point-shopping-mall

https://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g190327-d3504900-Reviews-The_Point_Shopping_Mall-Sliema_Island_of_Malta.html

Здравствуйте.
АлександрГений (65508) 1 месяц назад
Вот ещё нашёл интересное о здании с башней (на фото в вопросе слева):

Здание с часовой башней окружено реконструированными фасадами бывшей сержантской столовой и Полкового института, которые были частью старой британской военной базы в Тинье. Главной особенностью здания является культовая башня с часами, расположенная посередине здания. После реставрационных работ, проведенных MIDI group, здание Башни с часами было передано правительству и сегодня включает в себя ряд правительственных учреждений, клубных домов и частных квартир.
https://tignepoint.com/explore/
Александр, а вопрос же вроде был закрыт или я что то путаю?
Остальные ответы
Нусрат Абэмович Мыслитель (9787) 1 месяц назад
может греция или италия(рим) или испания ( мадрид)