Ведение в баскетболе.

Дармидон Гвидон Ученик (120), на голосовании 6 дней назад
Ситуация : игрок рядом с кольцом, получает пас, выполняет "стук" мяча двумя руками создавая движение, после выполняет бросок в два шага.
Вопрос один стук в дриблинг обоими руками является ошибкой если да то какой?
Голосование за лучший ответ
Legendary Мудрец (11694) 1 месяц назад
Ютуб смотри бро
Дармидон ГвидонУченик (120) 1 месяц назад
Смотрел, не нашел.Ссылку можно?
IsaiahЗнаток (261) 1 месяц назад
Конечно нет, насколько я понял вопрос, ведение мяча делается всегда одной рукой, если взял в обе руки, и продолжил стучать об паркет-это двойное ведение