Кого тоже раздражает мама вашего мч, мужа? У меня у последнее время начало развиваться это чувство…

вика лика Новичок (0), закрыт 2 дня назад
Вроде она очень хорошая, спокойная, милая. Но как же раздражает то, что она каждый день запрягает своего сына (ПРИВЕЗИ, УВЕЗИ). Она каждый день ходит на занятия вечером. Ну и вот, в 7 вечера он должен ее увезти и 9 привезти. Почему нельзя заказать такси, пройтись 80 (примерно) метров пешочком? У нее есть муж! От этого мы не можем иногда видеться. Сегодня она снова собралась в гости, и опять ему надо ее увозить, ждать, а потом гостей развозить.
Если мы поженимся и он будет с семьей она также будет его запрягать?
Я думаю, может я слишком обнаглевашая и это правильно? Но господи это уже меня выбешивает.
Дополнен 1 месяц назад
Ну а когда он на работе, она и вовсе не ходит на занятия свои, потому что увезти некому
Лучший ответ
Остальные ответы
elya Ученик (2) 1 месяц назад
да вообще все люди раздражают
Дмитрий Смирнов Оракул (78106) 1 месяц назад
Это еще цветочки потом жизни учить будет
Coins Ученик (207) 1 месяц назад
Разведись. Выбирай мужа без машины) кстати у меня машины нет
CoinsУченик (207) 1 месяц назад
Скинь свое фото может я женюсь на тебе.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5464) 1 месяц назад
Хочешь эксплуатировать мужа сама, считаешь посягательством на своего раба..
Уважать и любить надо свекровь (по русски это так называется - чтобы ты знала)
вика ликаНовичок (0) 1 месяц назад
У нее муж есть, который должен о ней заботиться. Понимаете? Муж есть. А она только своего сыночка запрягает везде.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5464) вика лика, я и говорю - воспринимаешь это как дележ раба между собственниками. О самом муже даже не вспоминаешь.
LAUDAN Просветленный (22824) 1 месяц назад
Не для тебя она цветочек растила.
An Trax Гуру (3723) 1 месяц назад
Просто поставь своему молодому человеку такие условия в жизни либо ты везёшь свою маму либо меня выбирай
вика ликаНовичок (0) 1 месяц назад
?
An Trax Гуру (3723) вика лика, Друг мой это твоя жизнь и правила этой жизни должна придумывать исключительно ты сама иначе эта жизнь станет не твоей а кого попало
An TraxГуру (3723) 1 месяц назад
Если этот парень сорокалетний девственник так и не может понять кто главный мама или любимая женщина тогда в жопу такого сорокалетнего девственника
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) An Trax, если парню 40 то маме-60- на какие занятия её надо возить- она что еще учится ??? одень очки...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202731) 1 месяц назад
А ты ему кто? Подруга видимо? У меня свекровь тоже просит мужа о чём-то и ничего.
вика ликаНовичок (0) 1 месяц назад
Мы помолвлены, но еще не живем вместе
Елизавета Алексеева Гуру (2822) 1 месяц назад
Тут нужно говорить со своим мч. Если сама полезешь, то она начнет его настраивать против тебя. Иногда нужно помогать матери, но каждый день - это перебор. Одно дело, если она инвалид или слишком старая и плохо ходит, а другое, когда просто пользуется. У него своя жизнь, которую ему тоже нужно строить. Если он считает, что все нормально, значит дальше будет только хуже.
вика ликаНовичок (0) 1 месяц назад
Вот именно, меня больше бесит что она мужа своего так не запрягает, а только сына. Есть сын немного старше, его она вообще не трогает.
Елизавета Алексеева Гуру (2822) вика лика, у нее может ревность к вам, вот она и старается его запрягать максимально. Но для начала об этом нужно говорить с мч, это его мать. Пусть учиться ей отказывать, уже не маленький чтобы ее везде и всегда слушать. Когда у вас дети будут, он тоже будет так к маме кататься? И все на вас ляжет? Нужно его позицию услышать по этому поводу.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 1 месяц назад
Вика - ты еще пока никто и она тебя выбешивает??- а когда ты станеш старой и тебе твоя кровинушка скажет - хера ты тут 100 метров не можеш пешком пройти??
это же мать!!и это не будет длится вечно!!не уверен что этот час отсутствия -тебя так волнует..- а ты выскажи - и узнаеш чего ТЫ стоиш из-за свой безумной ревности!!
и этоо только начало!!
может ну, их нахрен??- иди своей дорогой никто тебе не будет мозг выносить -сама себе хозяйка!!!
захочеш позвониш - прийдут побалуют и потыкают уйдут!
Мария Абрамова Мудрец (10506) 1 месяц назад
Меня не раздражает мама моего мч, тоже часто просит помощи и ничего. Или ты думаешь что нормально сказать маме «топай пешочком я не могу тебя довезти поехал к девушке своей» если ты можешь так с мамой, то он не может. А после 9 разве не можете увидеться? Или до 7 пока парень свободен.
Если вы не видитесь с ним якобы из-за мамы, то это не так. Если бы он захотел и в 12 ночи к тебе приехал бы и мама тут не помешала.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100624) 1 месяц назад
потому, что она так привыкла
ей так удобно, что непонятного
а у мужа её машины стало быть нету?
ты не сможешь его отговорить
ей потакать, так как это испортит их
взаимоотношения
вика ликаНовичок (0) 1 месяц назад
Есьб у него машина)
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100624) вика лика, ну вот предложи ей как-нибудь чтоб её ейный муж катал или колёса своемупроткни, бензин откачай, ключи спрячь или в то время, как он её должен везти, - придумывай срочные дела, по которым он должен тебя свозить если не совсем тупая - пообижается и отстанет хотя возможно она и так назло это тебе делает
элина Искусственный Интеллект (102448) 1 месяц назад
Спросите, как он к этому относится, и как представляет отношения с мамой, когда у него появится своя семья? Может будет каждый раз отпрашиваться с работы чтобы отвезти ее на маникюр, на встречу с подруганками даже если это будет через три дома, а уж если у мамы будет насморк, то готов часами дежурить около ее постели?
Каллиграфия Просветленный (24867) 1 месяц назад
Вам нельзя портить отношения с мамой своего молодого человека. Нужно ему самому об'яснить, что вас напрягает эта ситуация. Но вы же с ним недавно? И у него раньше не было проблем с тем, что кто - то был недоволен его помощью маме)
Поэтому эта ситуация для них привычная
Выстраивайте отношение умно, если хотите замуж) Пока вы всего лишь девушка ее сына, станете невесткой, тогда и приучить маму к такси можно будет)
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 1 месяц назад
80 метров на такси или сын везет?Девушка Вам рано замуж взрослейте
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
Хороший парень, - чтит своих родителей.
Кама Непушкина Мудрец (12461) 1 месяц назад
Прекрасно понимаю ваши чувства. Меня б тоже это бесило. Я практически не общаюсь со своей свекровью. За 10 лет мы с ней так и не нашли общего языка. И слава Богу. Поначалу она часто лезла к моему мужу. Я просто говорила ему то, что меня не устраивает. Например, то, что она его будила на работу по утрам. Постепенно он установил границы, как ей можно себя вести, а как нельзя.
Так и у вас. Ваш парень сам должен установить границы с матерью. Поскольку у него тоже личная жизнь есть. Не всё ему её личным шофером работать. Если поженитесь, дальше будет только хуже.