Голосование за лучший ответ
Ёрш
8 месяцев назад
Учить детей могу. И взрослых тоже)
Готовить еду на много человек (15-20) в полевых условиях
Ландшафтным дизайном могу - наверняка будет очень востребовано)
Писарем тоже могу быть
Стирать, шить, вязать, плести, красить, пилить... Табуретку могу сделать, и скворечник
Помидоры поливать, кур кормить
Стричь, бинтовать, массаж делать...
А еще умею на машинке печатать, если компов не будет
Я вообще - homo habilis)
Ванятка
8 месяцев назад
Преподавать. Быть на руководящей должности, анализировать ситуацию, определять приоритеты, принимать решения, организовывать поцесс почти любой деятельности и мониторить его.
В крайнем случае смогу, наверное, красить заборы. ))
А.Т.
8 месяцев назад
Я умею шить и вязать одежду. Могу вырастить и законсервировать пищу. Могу рыбачить. Могу животноводством заняться (бараны, козы, куры), для себя и на продажу, как мясо, молочные продукты, так изделия из шкуры, шерсти. Умею мастерить юрту, чум, могу продать данный вид жилья нуждающимся в быстро сборном жилье. Могу давать частные уроки детям, в рамках 1-4 класса все предметы, 5-9 гуманитарные и естественнонаучные.
Чем займешься, что умеешь, с чем справишься?
Чайники лудить, сапоги тачать, корзинки плести, шкуры шить...
Или проклятым балластом будешь окружающему обществу?
Ну честно говори, чего скрывать-то?!
Что с тебя толку?