Каким ремеслом ты сможешь заняться?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422694), на голосовании 1 месяц назад
Ну вот - бах! Апокалипсис, энергосистема планеты разрушена, электроэнергии нет и не предвидится.
Чем займешься, что умеешь, с чем справишься?
Чайники лудить, сапоги тачать, корзинки плести, шкуры шить...
Или проклятым балластом будешь окружающему обществу?
Ну честно говори, чего скрывать-то?!
Что с тебя толку?
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Генетическая Терпила Мастер (2424) 2 месяца назад
Взрывчатку умею делать, да и все(((
Генетическая ТерпилаМастер (2424) 2 месяца назад
Короч балласт тупа, которого сожрут через неделю, ибо жирный хряк ??
mil Гуру (3864) 2 месяца назад
Дома буду строить
qwm qwm Просветленный (27626) 2 месяца назад
мотивационные рифмовки сочинять могу. писательством каким-то может быть
Marilyn Оракул (81680) 2 месяца назад
Я в деревне всю жизнь живу, много что умею
***Despero*** Искусственный Интеллект (258105) 2 месяца назад
Печь пирожки смогу, носки вязать.
Так-то анестезиолог-реаниматолог, крайне важный и нужный специалист, уж точно польза от меня есть. Но в условиях современной больницы, где есть лекарства и оборудование. В голом поле я мало что смогу
Ромашка Полевая Просветленный (45157) 2 месяца назад
Ткать, прясть, шить,вязать, вышивать,корзинки плести, посуду делать, рисовать, знаю лекарственные травы, очень много чего еще умею
первый игрок Мыслитель (5751) 2 месяца назад
я на таком уровне развития , что вот все то прикладное освою в миг... а вот операцию кто делать будет?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (422694) 2 месяца назад
Операция "Кооперация"
первый игрок Мыслитель (5751) Сергей Парфилов, если бы... банальный аппендицит сам себе не вырвешь... а сеть сплести - как нечего делать.. по моему - это и имбецил сделает.. достаточно одного по травам и через неделю все травники.. и грибники и рыбаки... а коснись чего серьезного - и все на зёпу сядут.
***Despero***Искусственный Интеллект (258105) 2 месяца назад
Никто не будет
первый игрок Мыслитель (5751) ***Despero***, значит того)) в расход) много мяса не бывает.
Паутинка Искусственный Интеллект (181713) 2 месяца назад
Могу шить, вязать, вышивать, валять из шерсти, клеить обои и плитку, выращивать цветы.
Ёрш Искусственный Интеллект (512286) 2 месяца назад
Учить детей могу. И взрослых тоже)
Готовить еду на много человек (15-20) в полевых условиях
Ландшафтным дизайном могу - наверняка будет очень востребовано)
Писарем тоже могу быть
Стирать, шить, вязать, плести, красить, пилить... Табуретку могу сделать, и скворечник
Помидоры поливать, кур кормить
Стричь, бинтовать, массаж делать...
А еще умею на машинке печатать, если компов не будет
Я вообще - homo habilis)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480170) 2 месяца назад
Буду шерсть (лен, коноплю, джут...) прясть и вязать предметы одежды! Шить могу, выращивать урожай могу...
Андрей Мохов Просветленный (43653) 2 месяца назад
Пойду строить электростанцию. Опыт есть.
Травкина Искусственный Интеллект (118071) 2 месяца назад
Овощи выращивать, вязать, шить, еду готовить
Денис Богачёв Просветленный (41054) 2 месяца назад
Не твоего ума дело, на что я способен. Забыл отчитаться, понимаешь.
***Despero***Искусственный Интеллект (258105) 2 месяца назад
Ты сюда приходишь гомном метнуть? В обычной жизни не на кого, и в рожу отхватить можно, да?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422694) ***Despero***, очередной местный дурачок, чего внимания обращать)))
Ванятка Оракул (51275) 2 месяца назад
Преподавать. Быть на руководящей должности, анализировать ситуацию, определять приоритеты, принимать решения, организовывать поцесс почти любой деятельности и мониторить его.
В крайнем случае смогу, наверное, красить заборы. ))
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170250) 2 месяца назад
За детьми смотреть, пока молодые и сильные всё наладят
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189764) 2 месяца назад
Я могу двс на дровах запустить, и будет и энергия и токарный у меня есть и сварочных куча, и прочего инструмента, из ховна конфетки делаю
HaтaльяИскусственный Интеллект (233964) 2 месяца назад
А еще можно- на педальной тяге)))
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189764) Haтaлья, не... Мощность даже спортивного человека на педалях всего то в коротком моменте 1 лошадиная сила. На дрель только хватит....
А.Т. Оракул (86600) 2 месяца назад
Я умею шить и вязать одежду. Могу вырастить и законсервировать пищу. Могу рыбачить. Могу животноводством заняться (бараны, козы, куры), для себя и на продажу, как мясо, молочные продукты, так изделия из шкуры, шерсти. Умею мастерить юрту, чум, могу продать данный вид жилья нуждающимся в быстро сборном жилье. Могу давать частные уроки детям, в рамках 1-4 класса все предметы, 5-9 гуманитарные и естественнонаучные.