Как изучить анатомию? Все рисунки всегда кривые даже не знаю что делать подскажите кто в этом разбирается Фотки в интернете взял Это вроде анатомией называется
Нет это называется "попытка повторить контуры", к анатомии эти попытки никак не относятся. Ваши навыки слишком слабы для анатомии. Рисуйте пока кубики-шарики-чашечки-ложечки... и не срисовывайте фотографии, они ничему вас не научат.
Все рисунки всегда кривые даже не знаю что делать подскажите кто в этом разбирается
Фотки в интернете взял
Это вроде анатомией называется