Сос помогите срочно

Карлсон 2000ных Мастер (2386), на голосовании 2 недели назад
Как изучить анатомию?
Все рисунки всегда кривые даже не знаю что делать подскажите кто в этом разбирается
Фотки в интернете взял
Это вроде анатомией называется
Голосование за лучший ответ
р р Профи (577) 1 месяц назад
посмотри александра рыжкина на ютубе
Карлсон 2000ныхМастер (2386) 1 месяц назад
Это кто?
р р Профи (577) Иван Сергеев , это художник, он снимает видео по анатоми
Апполинария Гуторова Мастер (1256) 1 месяц назад
Твоя проблема в том что ты рисуешь силуэт, а не формы. Совет выше реально рабочий, Рыжкин также и в тг есть. Начинай с простых фигур.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284309) 1 месяц назад
Нет это называется "попытка повторить контуры", к анатомии эти попытки никак не относятся. Ваши навыки слишком слабы для анатомии. Рисуйте пока кубики-шарики-чашечки-ложечки... и не срисовывайте фотографии, они ничему вас не научат.
Aleks Fisher Мыслитель (6374) 1 месяц назад
Купи вот такую книжку и изучай на здоровье.
Елизавета???? Мастер (1072) 1 месяц назад
смотри разные обучающие материалы