Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев
8 месяцев назад
Шевелюра ещё как важная! Не гони фигню! Причёска должна быть ровной и красивой. Это по любому. А если кудряхи должны быть. Смотря кому как идёт. То кудряхи тоже должны быть красивые.
А теперь внимание! У девушек волосы длинные. Чем длинней волосы. Тем больший уход. По другому никак. Так что не гони дуру! Длинные волосы надо по любому дольше расчёсывать, и мыть. Как минимум
А если для тебе шевелюра не главное. Тогда ты паходу хей. Любишь женщин с коротки причёсками. И лысых паходу. Как пацаны в армии. ГАГАГАГАААА!!!!