Почему девушки столь много внимания уделяют причёске (не только своей) тогда как у чел. шевелюра далеко не самое важное?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (185818), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (41079) 8 месяцев назад
Шевелюра ещё как важная! Не гони фигню! Причёска должна быть ровной и красивой. Это по любому. А если кудряхи должны быть. Смотря кому как идёт. То кудряхи тоже должны быть красивые.

А теперь внимание! У девушек волосы длинные. Чем длинней волосы. Тем больший уход. По другому никак. Так что не гони дуру! Длинные волосы надо по любому дольше расчёсывать, и мыть. Как минимум

А если для тебе шевелюра не главное. Тогда ты паходу хей. Любишь женщин с коротки причёсками. И лысых паходу. Как пацаны в армии. ГАГАГАГАААА!!!!
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189453) 8 месяцев назад
Вот только не надо кривить душой и бить себя пяткой в грудь, доказывая, что вы полюбите заросшую и неухоженную лахудру.
Анатолий Соколов Мыслитель (9830) 8 месяцев назад
Для меня вообще-то важное. Так уделяют потому что хотят мужикам понравится, ну и себе самой тоже.
Пиписёныш Просветленный (40375) 8 месяцев назад
Не самое, но волосы легко закрутить, сделать прическу, а вот поменять ном, рот, глаза, и пр. очень непросто.