Загадка. Что за фильм?

Сергей Новиков Высший разум (119687), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Угадала Алёна)
Лучший ответ
Алёна Высший разум (421067) 1 месяц назад
Думаю, как всё закончить (2020)
Остальные ответы
Убийца Фуррей Мастер (1284) 1 месяц назад
Хз
Убийца ФуррейМастер (1284) 1 месяц назад
Похоже на фильм где компания людей попадают на остров где каждый час они стареют, но тут не остров
Кот Шредингера Просветленный (26464) 1 месяц назад
Без тормозов
Сергей НовиковВысший разум (119687) 1 месяц назад
Нет
Сергей Новиков, Пара из будущего (2021)
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7417) 1 месяц назад
Про автомобиль который зимой сбивал престарелых аристократов. Как кегли. Но не со зла, мужик просто водить не умеет, а баба из корысти, его подстрекает на ушко мол дави на газ и мы скоро получим поместье в наследство...

Потом мужика посадили а баба стала богатой женщиной вамп. Она унаследовала их пенсионные многомиллиардные отложения. И купила себе наконец то дорогую норковую шубу как у соседки Нинки.