Подскажите! Как интерпретировать-Наногон венера (1 дом стрелец) плутон (12 дом в скорпионе)

Виктория Ученик (227), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238009) 2 месяца назад
Ограничение свободы действий, свободы выбора.
ВикторияУченик (227) 2 месяца назад
Благодарю!
Polluks Просветленный (24361) 2 месяца назад
Натив привлекает других своей страстностью и интригующим поведением. Чувственное влечение к жизни, жажда исследования скрытых аспектов человеческих взаимоотношений (Венера в Скорпионе в 12-м доме).

12 дом представляет подсознательные паттерны и тайные желания, с Венерой в этом положении человек может быть очень чувствительным к энергии других, легко впитывать их настроение и чувства.

Нонагон к Плутону (творческий аспект) укрепляет страсть и влияние на окружающих, делая натив привлекательным для других людей, обладающим сильной внутренней силой.

Нонагон к Плутону в Стрельце в 1-м доме добавляет к этому магнетизм, влияние на массы, решительность и стремление к истине.

Повышенная ревность, ощущение, что любовник изменяет, либо ощущение долга в любви