Натальная карта интересного человека.

May Знаток (335), на голосовании 1 месяц назад
Очень было бы интересно послушать профессионалов про данную натальную карту и конфигурации. Жизнь сталкивает человека постоянно со смертью - умирают близкие люди, друзья, обманывают на большие суммы мошенники, а всё заработанное уходит на резкие проблемы со здоровьем, постоянно крах всего. Личной жизни у данного человека нет вообще. Как помочь и что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (26392) 2 месяца назад
Значит у Бога на этого человека особые планы. Перечисленное признаки зрелой души, которая может вынести уроки из своей жизни, повысить уровень развития души, и выйти из колеса сансары, если сам захочет. Помогать ему не надо, ему есть кому помогать
MayЗнаток (335) 2 месяца назад
И кто ему поможет?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238009) 2 месяца назад
По- моему хорошая карта, много гармоничных аспектов, поэтому не прибедняйтесь!
MayЗнаток (335) 2 месяца назад
Не проигрываются положительные аспекты у данного человека в жизни.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238009) Ирина Александровна, такого не бывает.
Нептунянка Мыслитель (8309) 2 месяца назад
Столько планет в 10 доме, само Солнце, восходящий Лев. Где его амбиции и достоинство? Этот человек должен быть ярким, гореть своим делом и начальником над ним быть. Что он там прибедняется)
Разрушения извне это его субличность, которую он проецирует на других. Надо в себе покопаться, поискать свои скелеты в шкафу, которых он боится. Это его сила, которую надо приручить.
MayЗнаток (335) 2 месяца назад
Он очень замкнутый,от восходящего и лунного льва в жизни будто ничего нет.
Пользователь удален Гуру (3911) 2 месяца назад
Чем занимается данный человек? Мужская карта или женская? Если нет соответствующей профессии, то аспекты будут работать негативным образом. Очень мелкая карта, не видно ничего.
MayЗнаток (335) 2 месяца назад
Работает в компании, но ему реально всегда то не доплатит начальник, то премии лишит ни за что, это вот факт, что он всегда ничего не делая плохого в сторону людей становится мишенью у вышестоящих лиц. При этом с коллективом человек ладит хорошо, потому что всегда поможет и откликнется на просьбу, тем более беду. Ещё смерть будто рядом с ним всегда ходит, много умирает у него близких людей, поэтому он не хочет (или боится уже) сближаться с людьми, открываться.
Космос Просветленный (44800) 2 месяца назад
На человеке карма семьи (Лилит в Раке) Скорпион в 4 доме и Рак с Луной в 12 отгораживают его от наличия семьи. Ему лучше быть одному.

Огромнейший эгоизм и желание доказывать свою правоту закономерно приводят к разладам с людьми (асц и Луна во Льве, нисходящий узел в Овне в 9 доме). Ретроградные Уран и Нептун с 9 домом в Рыбах делают его философом с кривой моралью. Свою философию активно продвигает, что не нравится нормальным людям. И вот снова его "обидели".

Не умеет ждать, плохо контролирует свои движения, работа может быть связана с ручным трудом или военный, пожарник, иная рисковая профессия (МС в Овне). Это предполагает незадачливый интеллект с большим бесстрашием и агрессией.

Любит врать, особенно друзьям и женщинам, любит спекулятивные деньги, может быть вором или игроком на деньги (ретро-Венера в Близнецах в 11 доме).

При этом слабый по мышлению мягкотелый мужчина, либо излишне агрессивная женщина (Марс в Тельце).
...

Что посоветовать? Человек очень проблемный, ему нужно работать над собой.
MayЗнаток (335) 2 месяца назад
У него 4 дом в весах, в скорпионе нет ни одной планеты. Про интеллект так не думаю по наблюдению со стороны, человек много читает и изучает, очень дисциплинированный работник по 2 дому в деве - не опаздывает никогда, всё чётко и в срок сдаёт. На него всегда начальник кидает больше чем на других из работы, но при этом со стороны начальства к нему всегда больше требований и меньше оплата. Ощущение будто его спецаильно всегда обделяют в зарплате и в жизни, потому что сколько наблюдаю то у него умрёт кто, то со здоровьем что резко с ним случится, то ещё какая беда. Вот девушка в отношениях изменила и он уде больше восьми лет один и никого не замечает в таком плане вокруг. При этом он упорно молчит о своих бедах, ещё и старается всё, что с ним происходит скрыть плохое.