Если указания на мужа иностранеца в натальной карте? 25.01.1999. Г Хабаровск 20:00

Валерия Гантимурова Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (24361) 2 месяца назад
Скорее - творческий муж, художник, певец, музыкант (7 дом в Рыбах, Нептун в пятом доме). В крайнем случае - алкоголик или наркоман.

Иностранцем может быть не муж, а любовник (5 дом в Стрельце).
Таиса Агапова Оракул (82799) 2 месяца назад
В этом году можно постараться выйти замуж за мужчину старше..