ПРОСРОЧЕННАЯ ВИЗА В ИЗРАИЛЕ

-210 -210 Знаток (257), закрыт 1 месяц назад
Добрый день, проблема такая, что просрочена виза на 4 года в Израиле, а сейчас хочу вернуться обратно в Россию, будут ли проблемы на таможне при вылете обратно? а то у меня есть опасение, что меня вообще заберут в тюрьму...помогите.............
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425911) 1 месяц назад
Таможне твоя виза абсолютно пофигу.
Погранцы тиснут тебе запрет на въезд лет на 10, после чего придадут легкое ускорение пинком и адью. Приезжай пораньше на всякий случай, потому что оформлять тебя будут некоторое время.
-210 -210Знаток (257) 1 месяц назад
подскажите, а "оформлять", в вашем понимании, это как? что они будут +- делать, чтоб понимать, к чему приблизительно готовиться
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425911) Отведут тебя в сторонку, придет полицейский, расспросит что и как, зарегистрирует тебя в системе аки уголовника, поставит в паспорт волшебную печать и отведет тебя к трапу. Все это займет время. Печати бывают разные, чаще всего - 10 лет, но может быть и пожизненное. Не пугайся, это не заключение, это запрет на въезд.
Остальные ответы
Игорь Линк Профи (623) 1 месяц назад
Ужас!
-210 -210Знаток (257) 1 месяц назад
ну чел, понятно что ужас, но я ищу ответа на вопрос, если у тебя такового нет, то пожалуйста, иди дальше
Владимир Петров Просветленный (47347) -210 -210, На принудительные работы сначала,окопы копать
povarenokgovnenok42 greq Ученик (172) 1 месяц назад
Сектор газа
-210 -210Знаток (257) 1 месяц назад
группа крови
на рукаве
мой порядковый номер
на рукаве
Владимир Петров Просветленный (47347) 1 месяц назад
Окопы копать отправят
-210 -210Знаток (257) 1 месяц назад
ахахахахахах давай еще несколько раз на одном и том же посте напишем про это
-210 -210Знаток (257) 1 месяц назад
да, если не понятно, окопы копать отправят
-210 -210 Знаток (257) -210 -210, ты не шути, а то окопы копать отправят
-210 -210Знаток (257) 1 месяц назад
Владимир Петров? Нет, Окопы Копатьотправлят
-210 -210Знаток (257) 1 месяц назад
Да почему я вообще здесь пишу вопросы, если все закончится тем, что окопы копать отправят
-210 -210Знаток (257) 1 месяц назад
Хорошего вечера, не волнуйтесь, окопы копать отправили
-210 -210Знаток (257) 1 месяц назад
прикинь, сидишь, копаешь окопы, приезжают копы, а ты им такой, о,окопы меня отправили копать окопы
-210 -210Знаток (257) 1 месяц назад
*копы
Владимир Петров Просветленный (47347) -210 -210, Лопатой БСЛ 110
Эд Ага так и написал Мудрец (19769) 1 месяц назад
Посоветуйтесь со своим юристом в Израиле.
Он Вам скажет определённо - запретят чего, посадят или оштрафуют.
Может ещё карандашами проверят на принадлежность к арабским волнениям.
-210 -210Знаток (257) 1 месяц назад
спасибо
Эд Ага так и написал Мудрец (19769) -210 -210, Как не странно, самое логичное и надеюсь не дорогое. Ну и посольство. Если у Вас российское гражданство обратитесь, там тоже дадут консультацию. Я раньше думал что дипломатические учреждения к рядовым гражданам.. никак не относятся, но раз попав изменил своё мнение. Работают вполне живые люди.