Что означает Северный Узел в Стрельце в 8 доме — Южный Узел в Близнецах во 2 доме?

Im Fa Ученик (30), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Lebert Знаток (499) 2 месяца назад
Судьба - учиться жить за чужой счет. Нелегкая судьба в общем, так как 8-ой дом связан со знаком Скорпиона.
НастюшкаУченик (166) 2 месяца назад
А Северный в 12 доме в Раке о чем говорит, на ваш взгляд?
Lebert Знаток (499) Человека жизнь будет учить быть милосердным, идти в ногу с Космосом, не быть занудливым и мелочным. Нужно учиться помогать бедным, обездоленным. 12-ый дом, это рыбий дом. Нужно прислушаться к пословице - молчание золото.
LebertЗнаток (499) 2 месяца назад
Да..значение имеет. Рак - домашний знак. Судьба будет против карьеризма и необходимо в этой жизни больше опираться на свою семью, прислушиваться их мнения. Возможно работа на дому или что-то подобное (семейный бизнес, либо жизнь будет тянуть к этому)
Настюшка Ученик (166) Lebert, благодарю!
король психоделики Просветленный (41778) 2 месяца назад
Благородный риск, поиски духовной трансформации, интуиция в повседневных вопросах.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238009) 2 месяца назад
Стать мудрым философом и не поучать других.
Polluks Просветленный (24361) 2 месяца назад
Северный Узел в Стрельце в 8-м доме указывает на то, что человеку предстоит работать над развитием своей духовности, исследованием загадок жизни и смерти, трансформацией через глубокие процессы. Важно развивать мудрость, если рисковать, то с благими целями.