У меня есть некоторые вещи, которые я никогда не надевала и т. д. На некоторых даже целы бирки и т. д. (внтр)

Енотий Старший Гуру (3912), закрыт 1 месяц назад
Стоит ли ими делится? И как правильно это сделать? Например у меня есть некоторые вещи, которые я не то что не носила, но и не одевала и не примеряла и т. д.
Лучший ответ
Оптимист со стажем Мыслитель (5185) 1 месяц назад
Отдай благотворительным фондам.
Остальные ответы
Pablo Marques Профи (666) 1 месяц назад
Подарите или отдайте в пункт сбора одежды
abostov18 abostov18 Ученик (5) 1 месяц назад
Подари их
Енотий СтаршийГуру (3912) 1 месяц назад
ж привередливи... даже если я их никогда не носила..
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) Енотий Старший, по себе не суди?
саша собакен Ученик (155) 1 месяц назад
продай на авито или отдай в приют
Енотий СтаршийГуру (3912) 1 месяц назад
проще отдать, да.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) Енотий Старший, что легко пришло, то легко ушло... ? работа пилотки не считается...
Каллиграфия Просветленный (24867) 1 месяц назад
Отнесите в центр сбора одежды для нуждающихся.
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
не выбрасывать же, а место занимают - лучше подарить
Высокий Оракул (70157) 1 месяц назад
Вот бы фото в этих вещах,я представляю эту красоту. Нет ,новыми не делись ,пусть донашивают)
Енотий СтаршийГуру (3912) 1 месяц назад
Вот... чего я должна тут писать - что-то хорошее или плохое... Проблема в том, что на многих М у меня срабатывает материнский инстинкт и это прям реально выносит мозг и ничего потом не хочется писать, хотя у других Ж, я думаю иначе.... но именно потому что их история отличается.
Высокий Оракул (70157) А почему вы мужским именем себя здесь именуете?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 1 месяц назад
Бомжам отдать.
Деточка, якобы не ношенные вещи продают...
У тебя папик сильно щедрый? Неси шмотки в детдома!!!
Енотий СтаршийГуру (3912) 1 месяц назад
ага... отдать м бомжам ж одежду.... по поводу остального - всё не так просто, хотя хотела ы не особо задумываться о этом. Но некоторые женские инстинкты оказываются куда хуже всего остального. Они с е в мозг или типа того и притом постоянно же.
Роман БебровичУченик (100) 1 месяц назад
бетховен не умел не делить
Войне Война Мудрец (18864) 1 месяц назад
Стоит продать на Авито и т. д., или отнести в благотворительную организацию и т. д
имя фамилия Оракул (66504) 1 месяц назад
У меня 90% вещей и обуви новые. Надень на меня белый костюм с галстуком и выпусти в трек покорять горы. Когда я слезу, то ты подумаешь, что я никуда и не лазил, одежда будет как новая. Это талант - оставлять всё как есть нетронутым.
Когда уборщица заходит в номер, то спрашивает - а вы вообще здесь живёте? Тут всё нетронутое, как после уборки. Даже ничего убирать не надо. И постель нетронутая.
Отвечаю - я сплю на потолке. Зачем мне ваша постель? Считайте, что здесь обитает призрак.
Енотий СтаршийГуру (3912) 1 месяц назад
Молчание ветчины... Ветчина всегда такая тихая...
имя фамилия Оракул (66504) Енотий Старший, не ветчина, а омут.
Енотий СтаршийГуру (3912) 1 месяц назад
не знаю. Пиццерия более тихое место и ветчина там всегда молчалива. Думаю открыть пиццерию...
dima k Оракул (81581) 1 месяц назад
Ну да, можно куда-нибудь их отдать, раз одевать не будете...
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 1 месяц назад
Не плюй в колодец еще пригодиться воды напиться.
Енотий СтаршийГуру (3912) 1 месяц назад
Не понятно к чему это.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) Енотий Старший, Такие ответы называються метафоры.Очевидно вам этот недоступно если не поняли смысл.Сожалею.
volkspb Оракул (60125) 1 месяц назад
Если нуждаешься - сдай в хороший комок или выстави на барахолке типа юла или авито и т.п. Если нужды нет - высылай мне. Ник видишь - мыло местное. Я ребятам раздам. В детский дом любые вещи в радость.....