Бабки с подъезда, похожи ли эти скетчи на сатанинские символы

Санечка постарался Мыслитель (5783), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Femboy forever Мыслитель (6226) 1 месяц назад
Да, красный цвет выбран, значит сейчас пентаграмму нарисуешь
сасный фембой Мастер (1936) 1 месяц назад
у них все что не советское то сатанинское
Максим КузнецовПрофи (525) 1 месяц назад
Так видишь, красный выбран? Он собирался после вопроса дорисовать флаг союза и обмануть этим бабок
сасный фембой Мастер (1936) Максим Кузнецов, не стоит, они ведь вскроются потом