Поссорились с другом иза одного слова правильно ли?

Артём Зорин Мастер (1069), закрыт 9 месяцев назад
Мой друг перестал играть в многие ПК игры я решил задать ему вопрос "хоть во что-то ты ещё играешь?" На что он обиделся, потому-что ХОТЬ он посчитал за (как он сказал) до ёб, правильно ли считать "хоть" за что-то бесячие или что-то в этом роде?
Лучший ответ
Остальные ответы
Master 'O Мудрец (11310) 10 месяцев назад
Нет, настроение может у него плохое было просто
Ω Просветленный (32644) 10 месяцев назад
если дружба закончилась, значит она и не начиналась!
Марфа Васильевна Мудрец (10504) 10 месяцев назад
упрек
Артём ЗоринМастер (1069) 10 месяцев назад
"Хоть" это упрёк? Тогда давайте уточним "Хоть" это союз слов, я не помню каких, но вопрос можно перефразировать как (человек А и Б) А: я не во что не играю Б: ну есть ли что-то во что ты играешь? Структурно это одно и тоже просто "Хоть" по короче, тогда получается что человек Б упрекнул?
Марфа Васильевна Мудрец (10504) Артём Зорин, нейтрально будет спросить - во что ты сейчас играешь? без всяких хоть или ну если..