Бьютилэнд
+3Появилась постоянная боль горда на фоне курения одноразок.
Дело в том, что у меня оно болит от глотания и движения языка. Такое ощущение ято это болит сам язык или под ним в глубине. Гортань или что это. Я курю одноразки на постоянной основе гже то 4 месяца. Решил остановиться так как от них один вред. Я стал пить много воды. Это случилось когда я попробовал новую одноразку и она мне воспалила заднюю стенку горла. Уже прошло, но под языком или язык болит до чих пор. Как это можно вылечить или как от этого избавмться?
Если 4 месяца болит горло,ужедавно бы к лор врачу сходил. Тем более голова ещё не окостенела совсем, понимаешь связь между химозной жижей и онкологией