От авто есть только ДКП. Встанет ли на учет?

Илья шутник Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
Предыдущая хозяйка авто отдала ее знакомому, а тот переехал, документы у него. Общались, обсуждали пересыл, и тут он пропал. Ключи тоже у него. Если собственник авто напишет ДКП, встанет ли она на учёт?
Голосование за лучший ответ
выбить каталик Ученик (4) 1 месяц назад
Птс обязательно нужен а вот без стски встанет она не нужна
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103994) 1 месяц назад
Один пешеход продаёт другому чужую машину стоящую на обочине.
Как так можно?
Илья шутникУченик (51) 1 месяц назад
Не думаю, она реально на учёте на нем, и вин только под капотом, постороннему его не увидить
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103994) Илья шутник, к чему тогда история как авто появилось у него? Примут только после того как будет собран необходимый пакет документов.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189753) 1 месяц назад
самому не смешно?

нет, не встанет, пусть хозяйка восстанавливает документы
БАЛАМУТ Просветленный (22431) 1 месяц назад
неееееее , как без документов
Андрей Иванович Оракул (69923) 1 месяц назад
Нет!! Хозяйка в таком случае пусть восстанавливает доки в МРЭО а потом продает!Вас это ***ть не должно от слова совсем!