От авто есть только ДКП. Встанет ли на учет?

Илья шутник Ученик (45), на голосовании 9 месяцев назад
Предыдущая хозяйка авто отдала ее знакомому, а тот переехал, документы у него. Общались, обсуждали пересыл, и тут он пропал. Ключи тоже у него. Если собственник авто напишет ДКП, встанет ли она на учёт?
Голосование за лучший ответ
выбить каталик Ученик (96) 10 месяцев назад
Птс обязательно нужен а вот без стски встанет она не нужна
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (109003) 10 месяцев назад
Один пешеход продаёт другому чужую машину стоящую на обочине.
Как так можно?
Илья шутникУченик (45) 10 месяцев назад
Не думаю, она реально на учёте на нем, и вин только под капотом, постороннему его не увидить
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (109003) Илья шутник, к чему тогда история как авто появилось у него? Примут только после того как будет собран необходимый пакет документов.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (206453) 10 месяцев назад
самому не смешно?

нет, не встанет, пусть хозяйка восстанавливает документы
БАСТА Просветленный (31239) 10 месяцев назад
неееееее , как без документов
Андрей Иванович Оракул (79485) 10 месяцев назад
Нет!! Хозяйка в таком случае пусть восстанавливает доки в МРЭО а потом продает!Вас это ***ть не должно от слова совсем!