Политические дебаты

Почему нет нового, молодежного вида полиции?

Есть патрульная-пешая, есть автомобильная, есть даже конная полиция.
Но на конях у нас граждане по улице не передвигаются, а на самокатах - вовсю. Значит, дань старому мы отдаем, а прогрессу не следуем?
Почему не создать самокатную полицию?
Полиция по средствам индивидуальной мобильности, ПСИМ.
Подростки постоянно ищут в сети работу с 14 лет.
У нас в стране уйма кадетских классов в школах, - ученики носят полицейскую форму, а стажа работы не имеют. Может пора очухаться и работать в реальной действительности? Тем более, что ничего не стоит обклеить любой самокат полицейскими атрибутами и прикрепить к красному еще и синий велосипедный маячок.
Получил подросток звание такого полицейского, получил комплект маячков и наклеек на магнитах и приступай к службе - зарабатывай денежки и стаж.

много слов однако рэп гавна