Решите пожалуйста задачу по экономике

look Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сантехник Михалыч Гуру (2837) 1 месяц назад
Короч, руководителей прибавилось. Процветает кумовство на твоем производстве. Скоро будем у зама по 100 замов, а работать некому будет. Идем по некселю, рабочие под вопросом, а это не удивительно, рыба гниет с головы, а тут не далеко до этого. Я ж говорю скоро работать некому будет. Понабрали некомпетентного руководства через постель и связи и теперь гадают, а не свалят ли люди

С неуважением, Пожилой Доктор Всех Экономических Пожилых наук